Lot 77
480 - 500 €
Résultat: 520 €

Susie OTERO Paris

BAGUE en or blanc sertie d'un quartz blanc avec fluorine en taille émeraude, les griffes agrémentées de petits brillants.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat