Lot 71
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 700 €

BAGUE en or blanc sertie d'une émeraude en taille poire de 3 ct environ épaulée de huit diamants taille baguette en chute.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 4,3 g
Mes ordres d'achat