Lot 69
10 000 - 15 000 €
Résultat: 9 600 €

BAGUE SOLITAIRE en or blanc sertie d'un brillant de 2,09 ct. Couleur G - Pureté VS2.
Poids brut: 3,1 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat