Susie OTERO Mon Trésor à Paris

Lot 68

PENDENTIF et sa chaîne en or blanc serti de trois calcédoines taillées en cabochon et en poire et de petits brillants.
H. pendentif: 7,5 cm
Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat