Lot 66
Résultat: 650 €

Susie OTERO Paris

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or blanc 750/1000 sertis de brillants et terminés par un disque en nacre.
H.: 4 cm
Poids brut: 10,2 g
Mes ordres d'achat