Lot 63
2 500 - 3 000 €
Résultat: 3 100 €

BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude carrée en taille émeraude de 2,01 ct non traitée (bonne pureté, couleur vert intense à vert profond) épaulée de quatorze diamants taille baguette.
Orfèvre Robert MAZLO.
Poids brut: 14,8 g
Tour de doigt: 52-53
Un certificat de la CCIP sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat