Lot 59
1 300 - 1 500 €

BAGUE TOURBILLON en or blanc sertie d'un saphir jaune ovale facetté de 4 ct environ entouré de petits brillants.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 5,2 g
Certificat GGT.
Mes ordres d'achat