Lot 55
3 000 - 4 000 €

BAGUE MARGUERITE en or jaune sertie d'un rubis ovale facetté de 3,5 ct environ entouré de douze brillants.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 9,7 g
Certificat GGT.
Mes ordres d'achat