Lot 54
Résultat: 350 €

BAGUE aux trois ors dite de «harem» sertie d'un rubis, d'un saphir et d'une émeraude ovales sertis clos composée de trois joncs pouvant être portés ensemble ou séparément. (Égrenures).
Tour de doigt: 52
Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat