Lot 53
Résultat: 1 200 €

CARTIER

BAGUE en or jaune ajouré sertie d'un onyx noir cabochon de forme trapézoïdale.
Signée. Porte la réf. «019807 CS».
Tour de doigt: 51
Poids brut: 14,2 g
Écrin et boîte d'origine.
Mes ordres d'achat