Jean DESPRÉS (1889-1980)

Lot 50

Jean DESPRÉS (1889-1980)

BROCHE CARRÉE en argent martelé à décor en relief de bâtons, carré et boules.
Signée.
4,2 x 4,2 cm
Poids: 30 g
Mes ordres d'achat