Jean DESPRÉS (1889-1980)

Lot 49

Jean DESPRÉS (1889-1980)

BROCHE en argent martelé ajouré à décor en relief de rectangles et boules.
Signée.
L.: 5 cm
Poids: 17 g
Mes ordres d'achat