Lot 43
Résultat: 380 €

BROCHE BARRETTE SERPENT en or blanc et or jaune sertie d'un rubis ovale facetté cantonné de deux minuscule rubis pour les yeux et d'un pavage de roses.
L.: 5,3 cm
Poids brut: 9,3 g
Mes ordres d'achat