Lot 38
Résultat: 130 €

PENDANT D'OREILLE en or jaune et argent d'époque Napoléon III serti de roses, la pierre principale de 0,5 ct environ.
(Manque une rose).
H.: 3,3 cm
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat