Lot 35
220 - 250 €

MONTRE DE DAME en or jaune d'époque Louis-Philippe à décor d'oiseaux et rinceaux sur fond amati. Avec sa clé.
(Choc à l'émail).
Diam.: 3,2 cm
Poids brut: 25,5 g
Mes ordres d'achat