Jean FUSARO - né en 1925

Lot 150
Résultat: 1 400 €

Jean FUSARO - né en 1925

LES PETITS PÊCHEURS, 1957
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
27 x 46
Mes ordres d'achat