Paul AÏZPIRI - né en 1919

Lot 148
5 000 - 6 000 €

Paul AÏZPIRI - né en 1919

NATURE MORTE AU PICHET ET AU COMPOTIER DE FAÏENCE
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 65
Mes ordres d'achat