Jean FUSARO - né en 1925

Lot 147
8 000 - 10 000 €

Jean FUSARO - né en 1925

AUTOMNE EN LANGUEDOC, 1967
Huile sur toile signée en bas à droite, située, datée et titrée au dos.
81 x 100
Mes ordres d'achat