Jean JANSEM - 1920-2013

Lot 145
4 000 - 6 000 €
Résultat: 5 700 €

Jean JANSEM - 1920-2013

LA TENTATION DE SAINT ANTOINE, 1979
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 46,5
Mes ordres d'achat