Marcel GROMAIRE - 1892-1971

Lot 144
7 000 - 8 000 €

Marcel GROMAIRE - 1892-1971

L'ÉTANG ET LES COLLINES, 1969
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos.
54 x 65
Provenance: Galerie Maurice Garnier, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat