Georges GOUNARO - 1889-1977

Lot 143
4 000 - 5 000 €

Georges GOUNARO - 1889-1977

MODÈLE NU EN BUSTE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
100 x 73
Mes ordres d'achat