Salvador DALI - 1904-1989

Lot 142
35 000 - 40 000 €
Résultat: 35 000 €

Salvador DALI - 1904-1989

MENORAH
Épreuve en bronze à patine dorée signée et numérotée EA III/IV.
Haut.: 141 cm
Mes ordres d'achat