Félix LABISSE - 1905-1982

Lot 141
10 000 - 15 000 €
Résultat: 9 500 €

Félix LABISSE - 1905-1982

LA PRINCESSE D'ELIDE, 1971
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.
80 x 60
Mes ordres d'achat