Jean JANSEM - 1920-2013

Lot 140
Résultat: 2 500 €

Jean JANSEM - 1920-2013

JEUNE FILLE AU FICHU ROUGE, vers 1965
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite.
35 x 24
Mes ordres d'achat