Jean JANSEM - 1920-2013

Lot 139
3 000 - 5 000 €
Résultat: 2 800 €

Jean JANSEM - 1920-2013

FEMME ASSISE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
24 x 20
Mes ordres d'achat