Jean FUSARO - né en 1925

Lot 138
9 000 - 10 000 €

Jean FUSARO - né en 1925

LES NAGEURS, 1968
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
81 x 100
Mes ordres d'achat