Antoniucci VOLTI - 1915-1989

Lot 137
6 000 - 8 000 €
Résultat: 8 200 €

Antoniucci VOLTI - 1915-1989

NU ASSIS
Épreuve en bronze à patine brune nuancé bleu signée et numérotée 3/6.
Marque SUSSE Fondeur à Paris.
Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat