Jean JANSEM - 1920-2013

Lot 135
10 000 - 15 000 €
Résultat: 10 500 €

Jean JANSEM - 1920-2013

MÉLANCOLIE, SYLVIE À LA CHEMISE NOIRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
130 x 97
Mes ordres d'achat