Joseph CSAKY - 1888-1971

Lot 134
8 000 - 10 000 €

Joseph CSAKY - 1888-1971

NU AGENOUILLÉ, 1945
Bronze à patine noire signé et numéroté 5/8.
Cachet du fondeur ROSINI.
Haut.: 27 cm
Mes ordres d'achat