Salvador DALI - 1904-1989

Lot 133
3 000 - 5 000 €

Salvador DALI - 1904-1989

GUITARE
Épreuve en pâte de verre réalisée par la maison DAUM, signée et numérotée 29/150.
Haut.: 62 cm
Mes ordres d'achat