Maurice ESTÈVE - 1904-2001

Lot 132
4 000 - 5 000 €

Maurice ESTÈVE - 1904-2001

À TABLE, 1943
Aquarelle et gouache signées et datées en bas à gauche.
22 x 25,5
Mes ordres d'achat