Jean LAMBERT-RUCKI - 1888-1967

Lot 130
6 000 - 8 000 €

COUPLE AU CHAPEAU GIBUS, vers 1923-5
Bronze à patine noire signé, numéroté 5/8, daté 1993.
Estampille du fondeur LANDOWSKI.
Haut.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat