Boleslas BIEGAS - 1877-1954

Lot 129
5 000 - 7 000 €
Résultat: 3 000 €

Boleslas BIEGAS - 1877-1954

HEAUME DU DIEU SOLEIL, 1994
Épreuve en bronze à patin brune signée, datée et numérotée 1/8.
Marque du fondeur LANDOWSKI.
Haut.: 50 cm
Mes ordres d'achat