Marcel GROMAIRE - 1892-1971

Lot 128
1 500 - 1 800 €

Marcel GROMAIRE - 1892-1971

NU EN BUSTE, 1955
Dessin à l'encre de Chine signé et daté en bas à droite.
32,5 x 25
Un certificat de la galerie de la Présidence sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat