Francis GRUBER - 1912-1948

Lot 122
4 000 - 6 000 €
Résultat: 4 000 €

Francis GRUBER - 1912-1948

NU, 1946
Dessin à la mine de plomb signé et daté en bas à gauche.
63 x 48
Mes ordres d'achat