Charles WALCH - 1896-1948

Lot 120
800 - 1 200 €

Charles WALCH - 1896-1948

FENÊTRE SUR LE PORT, 1944
Fusain signé et daté en bas à gauche.
35 x 38,5
Mes ordres d'achat