Thanos TSINGOS - 1914-1965

Lot 116
7 000 - 8 000 €

Thanos TSINGOS - 1914-1965

LES FLEURS BLEU, BLANC, ROUGE, 1959
Huile sur toile signée et datée en haut à droite.
60 x 80
Mes ordres d'achat