Jean LAMBERT-RUCKI - 1888-1967

Lot 115
10 000 - 12 000 €
Résultat: 9 800 €

COUPLE AU CHAPEAU MELON, vers 1923
Groupe en bronze à patine noire signé, numéroté 6/8 et daté 2008.
Cachet du fondeur «FONDERIE DE LA PLAINE».
Haut.: 39 cm
Mes ordres d'achat