Thanos TSINGOS - 1914-1965

Lot 114
5 000 - 6 000 €

Thanos TSINGOS - 1914-1965

FLEURS BLANCHES, 1959
Huile sur toile signée et datée en haut à droite.
46 x 27
Provenance: Paris, Hôtel Drouot, vente Guy Loudmer.
Mes ordres d'achat