Léopold SURVAGE - 1879-1961

Lot 112
6 000 - 8 000 €

Léopold SURVAGE - 1879-1961

POISSONS, 1955
Caséine sur panneau signée et datée en bas à droite.
21,5 x 26,5
Mes ordres d'achat