Thomas TSINGOS - 1914-1965

Lot 110
5 000 - 6 000 €

Thomas TSINGOS - 1914-1965

FLEURS, 1959
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche.
38 x 45,5
Mes ordres d'achat