Fikret MOUALLA - 1903-1967

Lot 109
3 000 - 4 000 €
Résultat: 3 000 €

Fikret MOUALLA - 1903-1967

VASE DE FLEURS
Gouache signée en bas à droite.
30 x 23
Mes ordres d'achat