Charles WALCH - 1896-1948

Lot 108
4 000 - 5 000 €

Charles WALCH - 1896-1948

NATURE MORTE, 1948
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.
46 x 65
Bibliographie: Nadine Lehni et François Walch, Catalogue raisonné de l'oeuvre de Charles Walch, n° 316, page 246.
Mes ordres d'achat