Émile Othon FRIESZ - 1879-1949

Lot 107
15 000 - 18 000 €
Résultat: 16 000 €

RIVAGE MÉDITERRANÉEN, vers 1910-12
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 81
Mes ordres d'achat