Lot 106
10 000 - 12 000 €

GEN-PAUL - 1895-1975

MARIE VEILLANT SUR SON ENFANT, 1927
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée «marie» au dos.
62 x 50
Mes ordres d'achat