André LHOTE - 1885-1962

Lot 104
3 500 - 4 000 €

André LHOTE - 1885-1962

LE VILLAGE DE SAINT-AMARIN EN ALSACE Aquarelle signée en bas à droite.
34 x 52
Mes ordres d'achat