Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 102
12 000 - 15 000 €

Louis VALTAT - 1869-1952

BAIN DE SOLEIL DANS LA CLAIRIÈRE
Huile sur toile signée, cachet des initiales en bas à gauche.
45 x 33
Mes ordres d'achat