Léopold SURAGE - 1879-1968

Lot 100
4 000 - 4 500 €

Léopold SURAGE - 1879-1968

VUE DE TRÉBOUL, 1922
Caséine sur panneau signée, datée et située en bas à droite.
23 x 32
Mes ordres d'achat