Émile Othon FRIESZ - 1879-1949

Lot 99
8 000 - 9 000 €
Résultat: 6 900 €

PAYSAGE DE NEIGE, vers 1914
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55
Mes ordres d'achat