Lot 96
25 000 - 30 000 €
Résultat: 25 000 €

Jean DUFY - 1888-1964

CLOWNS MUSICIENS, 1926
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
50,5 x 60
Bibliographie: Jacques Bailly, Jean Dufy, catalogue raisonné de l'oeuvre, tome II, n° J.1277, page 275.
Mes ordres d'achat